SMK Negeri 4 Tanjungpinang

Jl. Nusantara Km. 14

Terampil, Semangat, Kreatif, Akhlaqul Karimah dan Cerdas (TANGKAS)

PRESTASI

Rabu, 21 Februari 2018 ~ Oleh Admin ~ Dilihat 581 Kali

No Nama Peserta Skala Juara Tahun
1. LKS Animation Siswa Kota Tanjungpinang Juara 1 2013
2. Open Tournament Tennis Meja Putri Siswa Provinsi Kepulauan Riau Juara I 2013
3. LKS Software Application  Siswa Kota Tanjungpinang Juara 1 2013
4. LKS Networking Support Siswa Kota Tanjungpinang Juara 2 2013
5. Kontes kreasi kerajinan kulit gonggong Siswa Kota Tanjungpinang Juara 2 2013
6. LKS Animation  Siswa Provinsi Kepulauan Riau Juara 2 2013
7. Lomba Karya Ilmiah Siswa Kota Tanjungpinang Juara 2 2013
8. LKS IT/Software Application Siswa Provinsi Kepulauan Riau Juara 2 2013
9. LKS Design Grafis Siswa Kota Tanjungpinang Juara 2 2013
10. Festival Tari Melayu Kreasi Siswa Kota Tanjungpinang Juara 3 2012
11. Cerdas Cermat UUD 1945 Siswa  Kota Tanjungpinang Juara 3 2012
12. Lomba Bercerita Siswa  Kota Tanjungpinang Juara 1 2011
13. Karya Tulis alam rangka Satu Dasawarsa Undang undang No. 28 Tahun 2002 tentang Bangunan Gedung Siswa  Kota Tanjungpinang Juara 1 2011 
           

 

  • Juara Harapan Lomba gerak jalan 8 km Dispora Tanjungpinang tahun 2014
  • Juara III Lempar Lembing Dispora Tingkat Kota Tanjungpinang, tahun 2014
  • Juara III Lempar Cakram Dispora Tingkat Kota Tanjungpinang, tahun 2014
  • Juara III Lomba Olimpiade Kepahalawanan, 2016
  • Juara I Lomba Web Design LKS Tingkat Kota Tanjungpinang, 2016
  • Juara I Lomba Animation LKS Tingkat Kota Tanjungpinang, 2016
  • Juara II Lomba IT/Software Application LKS Tingkat Kota Tanjungpinang, 2016
  • Juara I Lomba Networking Support LKS Tingkat Kota Tanjungpinang, 2016
  • Juara I Lomba Design Grafis LKS Tingkat Kota Tanjungpinang, 2016
  • Juara II Lomba Web Design LKS Tingkat Provinsi KEPRI, 2016
  • Juara III Lomba Animation LKS Tingkat Provinsi KEPRI, 2016
  • Juara II Lomba Networking Support LKS Tingkat Provinsi KEPRI, 2016
  • Juara III Lomba Design Grafis LKS Tingkat Provinsi KEPRI, 2016
  • Juara 2 Lomba Pidato tingkat Kota Tanjungpinang (Tema ttg narkoba)
  • Juara 2 Olimpiade Kepahlawanan tingkat propinsi
  • Juara 2 Cerdas cermat PMR Tingkat SMA/SMK se Kota Tanjungpinang
  • Juara harapan 1 DUTA KESEHATAN HIV/AIDS sekota Tanjungpinang
  • Juara 1 Telcom Distribution Technology (Iqbal Maulana) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 IT Support (M.Alpayed) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 IT Sofware Application (Sigit Priadi) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 Design Grafis (Jaya Ridho Nugroho) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 Animasi 2D (Adha Yuono) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 Animasi 3D ( Joandy Galang) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 2 Web Design Development ( Ryan ANdreansyah) LKS TINGKAT KOTA TANJUNGPINANG 2017
  • Juara 1 Disc Tech (Iqbal Maulana) LKS TINGKAT PROPINSI 2017
  • Juara 2 IT Sofware Aplication (Sigit Priadi) LKS TINGKAT PROPINSI 2017
  • Juara 3 Animasi (Adha Yuono) LKS TINGKAT PROPINSI 2017
  • Juara 3 Design Grafis (Jaya Ridho Nugroho) LKS TINGKAT PROPINSI 2017 
  • Juara 3 IT Networking (M.Alpayed) LKS TINGKAT PROPINSI 2017
  • Juara Harapan 3 cabang Algoritma kategori perorangan (Siti Nuranisah) Olimpiade Computer dan Teknologi Informatika  se KEPRI 2017
  • Juara 3 cabang Algoritma Kategoritim (Dina Rosa, Siti Nuranisah, Rima Zakia) Olimpiade Computer dan Teknologi Informatika se KEPRI 2017
  • Juara 2 kategori Menyanyi Solo (Purnama Sari) FLS2N Tingkat Propinsi 2017

KOMENTARI TULISAN INI